Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "ATE MA2013"
- Unità di azionamento a chiusura parallela con piastra di montaggio, con interfaccia interna
- Alta forza di contatto
- Interfaccia interna modularmente configurabile con blocchi d'interfaccia
- Montaggio semplice, veloce e preciso
- Meccanismo di apertura con risparmio di forza e smorzamento della posizione finale
- Uso flessibile
| Angolo di apertura del fermo: | 69 ° |
|---|---|
| Blocchi di interfaccia necessari: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Corsa di contatto parallela circa: | 15 mm |
| Dimensione costruttiva: | 2013 |
| Dimensioni esterne aperto (LxPxA): | 616 x 508 x 588 mm |
| Dimensioni esterne chiuso (LxPxA): | 616 x 555 x 190 mm |
| Force of gas pressure springs: | 400 N (200 N sin. / 200 N des.) |
| Forza di chiusura del fermo: | 120 N |
| Forza di contatto max.: | 2.000 N |
| Generazione della corsa di contatto: | manuale |
| Gruppo di prodotti: | Unità di azionamento, manuale |
| Segnali di interfaccia max.: | 1700 |
| Serie principale: | ATE MAxxxx |
| Sottoserie: | ATE MA2xxx |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo di connettore di prova: | Con piastra di montaggio |
| serie: | ATE MA20xx |
Login
- Unità di azionamento a chiusura parallela con piastra di montaggio, con interfaccia interna
- Alta forza di contatto
- Interfaccia interna modularmente configurabile con blocchi d'interfaccia
- Montaggio semplice, veloce e preciso
- Meccanismo di apertura con risparmio di forza e smorzamento della posizione finale
- Uso flessibile
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Unità di azionamento, manuale
- Serie principale: ATE MAxxxx
- Sottoserie: ATE MA2xxx
- serie: ATE MA20xx
- Dimensione costruttiva: 2013
- Tipo di connettore di prova: Con piastra di montaggio
- Generazione della corsa di contatto: manuale
- Segnali di interfaccia max.: 1700
- Blocchi di interfaccia necessari: no
- Forza di contatto max.: 2.000 N
- Corsa di contatto parallela circa: 15 mm
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Force of gas pressure springs: 400 N (200 N sin. / 200 N des.)
- Forza di chiusura del fermo: 120 N
- Angolo di apertura del fermo: 69 °
- Dimensioni esterne aperto (LxPxA): 616 x 508 x 588 mm
- Dimensioni esterne chiuso (LxPxA): 616 x 555 x 190 mm